вторник, 24 декабря 2013 г.

Творческий отчёт команды "Лучики-Синявка"

Вот и закончилось наше путешествие по стране Дорожных знаков. Мы прошли этот нелегкий, но очень интересный путь. На наш отчет мы пригласили ребят из начального звена и инспектора  ГИБДД.  Очень интересной получилась наша встреча. Мы рассказывали о своем участии в проекте, о том, что важно выполнять правила дорожного движения  не только водителям, но и пешеходам. Наш Светофорчик просил нас
выполнить свои задания. В конце встречи инспектор ГИБДД подарил всем участникам буклеты. Мы все дружно решили принять участие в акции "Засветись", получили файеры.
Хочется сказать большое СПАСИБО организаторам проекта и пожелать всем удачи!

2 комментария:

  1. Ребята, вы очень дружно работали в проекте. Интересно вы подвели итоги. Встреча с инспектором ещё раз доказала важность темы нашего проекта. Участие в акциях, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, помогает ребятам ещё и ещё раз вспомнить, что дорога очень опасна и необходимо соблюдать правила ДД. Удачи вам! До встречи в новых проектах!

    ОтветитьУдалить
  2. Ребята, хорошо, что к проекту вы привлекли инспектора ГИБДД, моего коллегу. Вы приняли правильное решение, поучаствовать в столь полезной акции. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить