понедельник, 23 декабря 2013 г.

Отчет команды "Почемучка"г.Таганрога


       Мы первоклассники, члены команды «Почемучка» , впервые участвуем в сетевом проекте. Работаем  в паре, по цепочке, в группе с первых дней сентября. А работать одной командой нас научил проект. Обсуждая, споря, делая выводы  мы выполняли задания .
                                

Всю свою работу в проекте мы отражали в блоге своего класса «Почемучка». Многое мы узнали, многому научились и теперь создав агитбригаду, рассказываем о ПДД ученикам школы. Участники агитбригады  решили продолжить работу агитбригады «В добрый путь!» и выступить перед ребятами детских садов.
                                  Благодарим всех за интересное путешествие!




             

2 комментария:

  1. Ребята на протяжении всего проекта вы работали на ОТЛИЧНО! Мы следили за вашей работой в вашем блоге, молодцы! Очень понравилось ваше решение выступить в детском саду, это очень важно и полезно для ребят. Не забудьте потом рассказать, как прошло выступление. Будем ждать!
    Любовь Михайловна, спасибо за тёплые слова! Удачи вам и вашим воспитанникам. Рады были с Вами познакомиться! До встречи в новых проектах!
    А плеер с рекламой надо убрать, хоть и жаль, песенка хорошая :))

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна Анатольевна, благодарим Вас за комментарий и оценку нашего участия в проекте. Огромная благодарность за пожелание. Вам творческих успехов.

    ОтветитьУдалить